Выбран город:
Чита

Выбрать другой город:

Предложение: оздоровительно-восстановительный массаж в Чите

16 августа 2019 г. в 10:33 объявление № У-6225785 (3090582)

Написать Связаться
avatar Роман

id: 3476019 зарегистрирован 03.03.2015

При постоянно неправильном положении позвоночного столба межпозвонковые диски немного сдвигаются, изменяется осанка. Позвоночные диски, сместившись, пережимают нервные корешки, что приводит к воспалению нервов, что может сопровождаться острой местной болью, головными болями, дискомфортом в области шеи, повышенной утомляемостью. Все проблемы - от спины. Порой кажется, будто ноет сердце, болят легкие или желудок, а это не что иное, как ущемление грудного отдела позвоночника.
Смещение дисков ведет не только к ущемлению нервов, но и к сильному напряжению мышц. Так происходит потому, что мышцы, поддерживающие позвоночный столб, искривляются вслед за "каркасом": где-то они слишком натягиваются, а где-то, наоборот, провисают. Неестественное постоянное напряжение приводит к гипертонусу. Мышцы быстро устают, продукты распада выводятся из них плохо - отсюда дополнительные болевые ощущения.
Повышенный тонус способствует уплотнению мышечной ткани и образованию узелков размером с горошину - очень болезненных на ощупь миозитов.
Ущемленные нервы, уставшие мышцы, болезненные узелки - необходимость оздоровительно-воостановительного массажа очевидна. Если нет конкретных болевых зон, нуждающихся в особом внимании, такой массаж оказывает воздействие на каждую мышцу тела, пальцы ног, ладони, голову, уши. Но главный акцент - больная спина.
С помощью специальных массажных движений специалист восстанавливает утраченный Вами энергетический баланс, оптимизирует деятельность центральной и вегетативной нервной системы, регулирует деятельность внутренних органов, снимает головные боли, боли в мышцах, суставах, и особенно в позвоночнике, одновременно стимулируя кровообращение, лимфодренаж и обмен веществ.
Тел. 8-924-513-08-96, 8-914-521-30-82

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://chita.barahla.net/services/237/6225785.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.