Выбран город:
Чита

Выбрать другой город:

Предложение: коррекционный (моделирующий) массаж в Чите

16 августа 2019 г. в 10:33 объявление № У-6225938 (3090638)

Написать Связаться
avatar Роман

id: 3476019 зарегистрирован 03.03.2015

Целлюлит - это достаточно сложная проблема, которую необходимо решать в комплексе с грамотной диетотерапией и эффективной физической нагрузкой. Это состояние, при котором измененные жировые клетки "заключены" в таких участках тела, как бедра, ягодицы, живот, плечи (область трицепсов). Соединительные ткани в этих участках имеют форму "пчелиных сот", а не перекрещиваются, как в других участках тела. Эти ячеистые ткани заполняются жировыми отложениями, задерживают движение крови и лимфы, наполняются токсинами, что приводит к растягиванию кожи вверх и наружу, тем самым образуя пресловутую "апельсиновую корку" и еще больше нарушая циркуляцию тканевых жидкостей.
Со временем застой жидкости и накопление токсинов разрушают клетки, их стенки становятся толстыми и плотными, что еще больше затрудняет устранение жира. Что нужно делать в таком случае? Для решения проблемы целлюлита требуется грамотно подобранный массаж, призванный воздействовать не на мышцы, а непосредственно на подкожный жировой слой. Под активным массажным воздействием в проблемной области открываются "старые" и образуются "новые" капилляры, по которым начинает активно притекать артериальная кровь. Жировые клетки начинают постепенно расставаться со своим содержимым - часть жирового вещества, попадая в кровь, переносится к местам богатым митохондриями, где окисляется и преобразуется в энергию, а всевозможные шлаки и токсины, заполнявшие жировые клетки, выводятся из организма естественным для него путем. Помимо основной проблемы - избавления от целлюлита и лишних килограммов - с помощью такого массажа возможно в буквальном смысле лепить фигуру, иными словами, успешно корректировать ее пропорции за счет выравнивания контура и рельефа кожи, а также устранения из организма излишней жидкости.
Итак, Вашему вниманию предлагается коррекционный (моделирующий) массаж - прекрасный способ борьбы с целлюлитом и лишними объемами. Чем же примечателен коррекционный массаж? В его основу заложены классические приемы, которые значительно усовершенствованы в ходе исследований проблемы целлюлита и лишнего веса. Все лучшее из оздоровительного и профилактического массажа успешно объединили в одно целое. Изюминка коррекционного массажа заключается в том, что проводя его локально, тщательно и деликатно прорабатывают проблемные зоны, не оставляя при этом кровоподтеков и новых отечных и воспалительных очагов. При этом сила воздействия зависит от множества факторов - силуэта, характерных свойств участков тела, подлежащих массажу (тип кожи, близость расположения кровеносных сосудов к поверхности тела, наличие так называемых сосудистых "звездочек" и проблем с венами и других физиологических особенностей).
Первый сеанс вводный, ознакомительный, и включает в себя довольно легкое начало с плавным переходом на более активные массажные воздействия. Без сомнения, чудесное превращение не может произойти сразу же после первой процедуры, важно набраться терпения. Как правило, после 10-15 сеансов значительно увеличивается скорость обменных процессов в жировой ткани - вы действительно начнете терять вес. Однако это ни в коем случае не повод для прекращения терапии, иначе есть большая вероятность, что вы снова вернетесь к прежним формам. Проведя полноценный курс, вы можете сделать перерыв на 2-3 месяца, при этом делая поддерживающие массажи 1 раз в неделю. В это время организм, накопив положительный потенциал, будет работать по инерции и естественным путем избавится от конечных продуктов (токсинов и шлаков) и излишка жидкости. После этого курс массажа можно повторить.
И, разумеется, основой поддержания обретенной формы должен быть здоровый образ жизни. Только в этом случае коррекционный массаж принесет желаемый результат.
Тел. 8-924-513-08-96, 8-914-521-30-82

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://chita.barahla.net/services/237/6225938.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.