Выбран город:
Чита

Выбрать другой город:

Предложение: агентство интернет-маркетинга в Чите

14 ноября 2016 г. в 07:00 объявление № У-16282454 (6120821)

Написать Связаться
avatar Александра

id: 4735451 зарегистрирован 14.11.2016

У вас сейчас есть бизнес и в него вложено много сил, труда, финансов? А поток клиентов на сегодняшний день оставляет желать лучшего? И если ситуация не решиться в ближайшее время, придется задуматься о возможности дальнейшей работы?
 
Но вы не готовы опустить руки, даже если у вас нет много денег на масштабные рекламные проекты. Вы готовы расшевелить старые каналы и найти новые источники продаж и привлечения клиентов! Тогда вам стоит дочитать до конца.
 
Чем мы можем помочь именно Вам? Вы звоните, и в процессе беседы мы выясняем, какие сложности возникают сейчас, откуда в основном приходят клиенты, каких результатов хотите достичь.
 
В свою очередь, мы в течение 2-3 дней, анализируем Ваш бизнес и готовим ответ, где будет подробно описано, что Вам необходимо сделать уже сейчас. А Вы принимаете решение  - сможете сделать это самостоятельно – пожалуйста, мы проконсультируем и  подскажем. Но, если у Вас нет времени вникать во все тонкости и нюансы рекламного продвижения в сети Итернет – мы можем взять Вашу организацию на  комплексное ежемесячное сопровождение, сняв с Вас постоянную головную боль - где взять клиентов!
 
Или  можем предложить Вам:
 
- настройку контекстной рекламы в Яндексе и Гугл – в нашей команде есть талантливый директолог, умеющий настраивать эффективную контекстную рекламу в Яндексе и/или Гугле. Он существенно снижает цену за клик,  за счет точного вхождения ключевых фраз при высоком CTR. Если по простому, то за счет написания объявлений, точно соответствующих запросу клиента и еще многих других фишек;
 
- продвижение товаров и услуг в социальных сетях - это очень перспективный метод на  сегодня, так как в соц.сетях сосредоточено огромное количество Ваших потенциальных клиентов. Можем показать успешно работающие страницы.
 
- создание сайта или лендинга – как сказал Билл Гейтс «Если Вашего бизнеса нет в Интернете, то Вас нет в бизнесе!". Этим все сказано.
 
Хотите, перемен уже сегодня? Не откладывайте на завтра, звоните прямо сейчас.
                                              

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://chita.barahla.net/services/272/16282454.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.