Выбран город:
Чита

Выбрать другой город:

Предложение: кухни на заказ от производителя! в Чите

Адрес: ул. Богомягкова, 51

29 июня 2012 г. в 12:28 объявление № У-4017810 (432964)

Написать Связаться
avatar Дизайнпроектстрой

id: 1266291 зарегистрирован 04.04.2012

Студия Мебели «Дизайн-Проект» занимается разработкой, производством и реализацией мебели для кухни. Высокое качество нашей кухонной мебели достигается благодаря использованию современного оборудования и передовых технологий.
Кухни на заказ от Студии мебели «Дизайн-Проект» — это яркий дизайн и широкий модельный ряд кухонной мебели стиля классики, хайтек, модерна. Удобство, функциональность и эргономичность кухни обеспечиваются за счет использования надежной фурнитуры, аксессуаров для мебели и встраиваемой техники от ведущих мировых производителей. Наши профессиональные замерщики произведут бесплатный замер помещения Вашей кухни на заказ, нарисуют вместе с вами дизайн проект, отметят расположение выключателей и розеток для бытовой техники, дадут рекомендации по разводке кухонных труб. Поэтому, когда вы приедете в студию, там для Вас уже будут готовы несколько вариантов дизайн-проектов кухни, которые также составляются бесплатно. Студия Мебели для создания мебели для кухни на заказ использует комплектующие, произведенные крупнейшими мировыми предприятиями. Наши преимущества:
• Наличие собственного производства
• Возможность создания индивидуального проекта кухни на заказ, дополнения дизайна встроенной техникой и нестандартными элементами.
• Свой офисный центр
• Возможность приобрести в одном месте мебель, встраиваемую технику, столовую группу, комплектующие и аксессуары для кухни, выполненной на заказ.
• Акции, бонусы и подарки покупателям мебели
Богомягкова, 51
35-94-76, 50-07-50.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://chita.barahla.net/services/247/4017810.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.