Выбран город:
Чита

Выбрать другой город:

Сдам посуточно: квартиру в Чите

Стоимость: 4295 Р. 56.51 $ € 47.72

Адрес: Испания, Солнечный Берег берег апартаменты

12 февраля 2017 г. в 12:22 объявление № Н-8664551 (7937702)

Написать Связаться
avatar Maria

id: 4556754 зарегистрирован 19.09.2016

Общая площадь: 82 кв.м.
Кол-во комнат: 3

Апартаменты находятся в 7 минутах от аэропорта Малага Пикассо на автомобиле.
Квартира расположена в одном из самых спокойных районов столицы. современный и яркий город. Очень легкий доступ. рядом транспорт, 5 минут ходьбы до автобуса,до поезда 10 минут ходьбы.
Красивая и яркая квартира 67 м2., в университетском районе, современный, открытые и широкие улицы с зелеными зонами и парками, с видом на море, горы и город, Она состоит из 3 спален и может вместить 7 человек.
Частная резиденция в закрытой урбанизации с общим двором. Она состоит из:
вход: с гардеробом. Гостиная: телевизор и диван-кровать 150х200 со столом на 6 персон. Основная спальня: шкафы, кровать 150х200. Спальня 2: 2 кровати 90x190. Спальня 3: 1 кровать 105x180, полностью оборудованная кухня, холодильник с морозильной камерой, печь, стекло-керамическая плита с тремя конфорками, микроволновая печь, стиральная машина, горячая вода, все необходимые принадлежности.Место для стирки. Ванная комната: шкаф, раковина, биде, туалет, ванна с душем 60x160, фен, средства личной гигиены: гель, шампунь, туалетная бумага, полотенца. Кроме того, дом имеет домашнее белье (в том числе простыни, одеяла, полотенца), утюг, гладильная доска и общие продукты очистки.
Имеется доступ для инвалидов
Бесплатная парковка на улице.

климат:
Климат теплый и умеренный, средняя температура составляет при 22 ° С, и существует более 300 солнечных дней в году.

расположение:
Малага является муниципалитет в Сообществе Андалусии. Он расположен в южной части Испании и известен своей историей, своим климатом и туризма на побережье Коста-дель-Соль. Рядом с других туристических курортов, таких как Торремолинос, Бенальмадена, Фуэнхирола, Михас и Марбелье. У подножия гор, Малага расположена на берегу моря.

маршрут:
Движение по шоссе автомагистрали А-7:
7 минут от аэропорта Пикассо Малага 15 минут до Фуенхиролы,30 минут от Марбельи. В 20 минутах от Михас,
в 10 минутах ходьбы от железнодорожноговокзала, и 5 минут ходьбы доавтобусного вокзала.

Рядом находятся:
Малага красивый, культурный, исторический и солнечный город на берегу моря. Он имеет 160 км береговой линии. Будучи прибрежный город, мы находим его вдоль различных портов, таких как Фуэнхирола, Пуэрто Марина в Бенальмадена Коста, Пуэрто Банус в Марбелье или новый порт Малага, среди других.

Виды деятельности для:
Вы можете сделать различные мероприятия , охладиться в море, водные виды спорта, пеший туризм, скалолазание, верховая езда, гольф, ближайший находится в 6 км в Guadalmar, рядом с пляж, посетить музеи Тиссена, Пикассо или Автомобиля, посещение художественных галерей в центре, посетить замок в Alcazaba, увидеть захватывающий вид на город Малага , Гибральфаро и многое другое.

Она также имеет замок, несколько памятников и культурных визитов, а также зоопарк, канатная дорога, Tivoli World, Сельво Авентура и Selwo Марина дельфинарий, прибрежные пути, причалы в Бенальмадене,Порт Марина,Порт Банус в Марбелье,в Порт в Фуэнхироле.

Вы можете прогуляться вдоль обширной набережной, наслаждаясь морским бризом и смотреть цвета моря на закате, ходить в свете звезд, посетить магазины, бары и рестораны ... наслаждайтесь гастрономей в ресторанах, расположенных на песке с видом на море или потеряйтесь в историческом центре города между очаровательными аллеями.

В Малаге проходят культурные движения, концерты, фестивали, театр ... "Каждый день праздничная атмосфера !!! "Приходите и наслаждайтесь !!

Посещение туристического и культурного интереса:
Вождение 1ч 15 минут:
Севилья Ла-Хиральда. Мечеть Кордовы. Гранада: Альгамбра. Кадис: Тарифа. Ронда: Эль-Тахо. Антекера дольмены, Эль Torcal. Нерха пещеры.

Другие интересные факты:
Содержание домашних животных не допускается.
Курение запрещено.
Дети приветствуются !!

электронная почта: solvacances@yahoo.es

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://chita.barahla.net/realty/219/8664551.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.